|  | Новинки |  | 
  |  |  | 
 |  |  | 
| New Omap: Полная автоматизация и оптимизация | 
 | 
 New Omap (Леньяро, Падуя), производитель вспомогательных устройств для сектора пластмасс, недавно реализовал полную установку, включая складирование, высушивание, подачу, транспортировку и дозирование для одной из крупнейших компаний сектора экструзии.  
 | |  
 Установка, работающая в постоянном режиме "nоn stop"24 часа в сутки, полностью автоматизирована и гарантирует максимальную гибкость всех рабочих циклов. Для складирования сырья установлены четыре силоса из нерж. стали, каждый 70м3, оснащенные датчиками постоянного определения содержания материала. Высушивание обрабатываемого материала производится посредством двух сушилок с горячим воздухом объема 1.000 литров, а для дозирования и смешивания используется дозатор с потерей веса с мощностью дозатора до шести разных компонентов. Перемещение сырья управляется двумя линиями сброса давления: одна для первичного материала и одна для дополнительных (добавки, мастер...). Каждая линия имеет аспирационный блок, состоящий из централизованного фильтра, с двойным защитным картриджем и вакуумным генератором мощностью 11 кВ. Эти линии соединены посредством байпасса. Если установка работает с мощностью ниже 50% от максимального порога, можно исключить один из двух вакуумных генераторов, и это позволяет обеспечить значительную энергетическую и механическую экономию. Установка третьего аспирационного блока (укомплектована централизованным фильтром и вакуумным генератором) гарантирует безопасность и надежность функционирования в режиме "non-stop": позволяет, действительно, выполнить техобслуживание, не останавливая установку. Линии транспортировки материалов, сделанные из нержавеющей стали, соединяются с сортировочной централью и на конечном отрезке соединены с циклонами, установленными над бункерами весомого дозатора. 
 | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
| 
 |  | Куплю 19.04.2011 Белорусские рубли в Москве  Москва 18.04.2011 Индустриальные масла:  И-8А, ИГНЕ-68, ИГНЕ-32,  ИС-20, ИГС-68,И-5А, И-40А, И-50А, ИЛС-5, ИЛС-10, ИЛС-220(Мо), ИГП, ИТД   Москва 04.04.2011 Куплю Биг-Бэги, МКР на переработку.  Москва | Продам 19.04.2011 Продаем скипидар  Нижний Новгород 19.04.2011 Продаем растворители  Нижний Новгород 19.04.2011 Продаем бочки новые и б/у.  Нижний Новгород |  |